Тендер № 339208251: Поставка гидропонной установки для нужд ГБОУ СОШ № 270 Санкт-Петербурга в 2026 году

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339208251
Тип: Запрос котировок
Отрасль:
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 83 900 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ № 270 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация невостребованных ТМЦ. Думпкар 4ВС-50 - 1 шт + Думпкар ВС-50 - 2 шт + Думпкар ВС-82 - 17 шт Реализация невостребованных ТМЦ. Думпкар 4ВС-50 - 1 шт + Думпкар ВС-50 - 2 шт + Думпкар ВС-82 - 17 шт

Право заключения договора купли-продажи выведенного из эксплуатации оборудования АТС, размещенного на территории Вологодского филиала ПАО "Ростелеком"

АО "НПО "ОБУХОВСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: ПРОДАЖА НЕЛИКВИДНОГО ИМУЩЕСТВА: Металл

Ремень крепежный с пружинным замком (L=2,0м, ширина ленты 25мм) SVPL2505

Поставка чешек для СПб ГБУК МДК ЦПКиО им. С.М. Кирова

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!