Тендер № 339203952: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов Новосибирской области г. Новосибирска: ул. Зорге, 31 (крыша); ул. Петухова, 28 (крыша). (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339203952
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область / Новосибирск
Сумма контракта: 27 144 837.81 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "Компания БКС" объявляет тендер: 2665 Капитальный ремонт помещений и инженерных систем в здании по адресу: г. Новосибирск, ул. Советская, д.37, 7 этаж (2665 Капитальный ремонт помещений и инженерных систем в здании по адресу: г. Новосибирск, ул. Советская, д.37, 7 этаж)

Монтаж наружной пожарной лестницы и ограждений на крыше

Выполнение работ по текущему ремонту помещений 1-го этажа и устройству пандуса для МГН

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЭНЕРГЕТИКИ И ВОДОСНАБЖЕНИЯ" объявляет тендер: Капитальный ремонт бака умягченной воды V-100 куб.м №1-2 на Тепловой станции №1 ФГУП «УЭВ», входящего в состав объекта «Оборудование ХВО по схеме Н-катионирования №1»

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ПО СОХРАНЕНИЮ ИСТОРИКО-КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по подключению и оформлению постоянного допуска в эксплуатацию теплопотребляющих установок здания, расположенного по адресу: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Красноярская, 112.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!