Тендер № 339181816: Поставка сервера для нужд СПб ДПО "РЭЦПО"

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339181816
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 852 781 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ ДПО "РЭЦПО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО" объявляет тендер: Оказание услуг по модернизации системы управления производственными активами в части инсталляции и адаптации в среде отечественного программного обеспечения (261535)

ПАО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ" объявляет тендер: Система Lenovo/7Y56CTO1WW

ПАО "ГАЗПРОМ НЕФТЬ" объявляет тендер: Система Lenovo/7Y751007EA

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Поставка устройств умного дома «Умный дом 2.0»

КО №4920/КО (288/78/2027) - Кабельно-проводниковая, светотехническая продукция, электротехнические материалы, преобразователи частоты, оборудование и приборы для нужд ООО «Петербургтеплоэнерго»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на