Тендер № 339174819: Поставка лекарственных препаратов (Венетоклакс) для медицинского применения

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339174819
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 4 738 653.92 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата Канакинумаб для медицинского применения для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в соответствии с пп. 1 п. 1 ст. 6.2 Федерального закона «О государственной социальной помощи», для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Поставка реагентов на гематологический анализатор

поставка лекарственных препаратов

Поставка расходных материалов и изделий медицинского назначения

Поставка лекарственных препаратов (лот 4) для медицинского применения (предоставление мер социальной поддержки детям в возрасте до трех лет в виде бесплатного обеспечения лекарственными препаратами по рецептам врачей(фельдшеров))

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на