Тендер № 339151335: Поставка одноразовых медицинских изделий для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №52"в 2026 году.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339151335
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 235 260 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 52"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки спирта изопропилового абсолютированного (АИПС), г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков для закупки перекиси водорода технической, г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

Поставка расходного имущества для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Поставка расходного имущества для автоматического анализатора газового состава крови EDAN15 для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Поставка перчаток медицинских

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!