Тендер № 339137055: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ КОМПЛЕКС \"СЕВЕРНАЯ ЗАРЯ\" объявляет тендер: Бой абразивный А25

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339137055
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сырье, полуфабрикаты / Отходы производства, вторсырьё
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 992.19 RUB
Заказчик: АО НПК "СЕВЕРНАЯ ЗАРЯ"

Показать больше информации о тендере

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!