Тендер № 339129982: Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, закрепленного за ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» на праве оперативного управления.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339129982
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / Тверская область
Сумма контракта: 7 016.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи Земельного участка, расположенного по адресу: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Тверская обл, р-н Осташковский, г Осташков, ул Привокзальная, д 8-а

Смирнова Светлана Александровна объявляет тендер: Земельный участок, площадь 10586 +/- 900 м2, адрес (местонахождение): Тверская область, м.р-н Вышневолоцкий с.п. Зеленогорское, кадастровый номер: 69:06:0000022:2963, Земельный участок, площадь 11161 +/- 924 м2, адрес (местонахождение): Тверская область, м.р-н Ржевский с.п. Итомля, в районе д. Раменье, кадастровый номер: 69:27:0000015:430

Право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, закрепленного за ФГБОУ ВО «Тверской государственный университет» на праве оперативного управления

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилого здания магазина №13, расположенного по адресу: Тверская область, г.Тверь, ул.Железнодорожников, д.45а

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Открытый аукцион на право заключения договора купли-продажи нежилых помещений (2 шт), земельного участка и движимого имущества (1 шт), расположенных по адресу: Тверская область, г Тверь, ул Машинистов, д 1, пом I, II

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!