Тендер № 339129698: Поставка товара: кресло-мешок и часы для художественного оформления спектакля «Чао»

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 339129698
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Другое
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 13 465.34 RUB
Заказчик: СПБ ГБУК "АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР КОМЕДИИ ИМ. Н.П. АКИМОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка запасных частей 3

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка мебели для оснащения читального зала

Поставка сена лугового

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" объявляет тендер: Поставка разного инструмента

Изготовление товара с нанесением логотипа и поставка готового товара для обеспечения образовательных мероприятий

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!