Тендер № 339111834: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Поставка досок отбойных на стены

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339111834
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Деревообработка, лес / Деревянные изделия и конструкции
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 94 470 RUB
Заказчик: СПБГМТУ, ФГБОУ ВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МОРСКОЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Доска сосновая сухая 50 мм

ООО "ПТ СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поддон деревянный 1200х800, 1200х1200

Пресс-материал ДСВ-2-Л (неокрашенный), ГОСТ 17478-95

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ ГРУП" объявляет тендер: ООО "Концепт Груп" Открытый запрос предложений на право заключения договора на поставку поддонов б/у 2 категории

Поставка строительных товаров (труб водостока, труб профильных, уголков и т.д.) для нужд ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026 г.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!