Показать больше информации о тендере
Выполнение археологических исследований (проведение историко-культурной экспертизы путем археологической разведки земель, подлежащих воздействию строительных и иных работ) и работы по поиску и обследованию территории на наличие взрывоопасных предметов (ВОП) по объекту «Узел подключения в целях технологического присоединения газопровода-отвода для газоснабжения Шатурской ГРЭС» для нужд ООО "Газпром проектирование" (для субъектов малого и среднего предпринимательства) (26/2.3/00090355/ГППроект)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ПРОЕКТИРОВАНИЕ" объявляет тендер: Выполнение археологических исследований (проведение историко-культурной экспертизы путем археологической разведки земель, подлежащих воздействию строительных и иных работ) и работы по поиску и обследованию территории на наличие взрывоопасных предметов (ВОП) по объекту «Узел подключения в целях технологического присоединения газопровода-отвода для газоснабжения Шатурской ГРЭС» для нужд ООО "Газпром проектирование" (для субъектов малого и среднего предпринимательства) (26/2.3/00090355/ГППроект)
Электронные ценники ГМ (поставка, монтаж, интеграция, обучение, поддержка) Возможность подачи предложений по части позиций: Не предусмотрена. Предложение подаётся целиком по лоту.
Оказание услуг по обучению сотрудников Межрегионального филиала Федерального казенного учреждения «Центр по обеспечению деятельности Казначейства России» в г. Санкт-Петербурге
Обучение в форме семинара "Государственные и муниципальные учреждения: учёт и отчётность по новым нормам в 2027 году
Настройка системы bicotender.ru под Ваш запрос завершена на
Получай все новые тендеры.
Нажимая на кнопку "Подписаться и настроить", вы принимаете условия пользовательского соглашения.