Тендер № 339070509: Оказание услуг по транспортировке оборудования и снаряжения

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 339070509
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 820 000 RUB
Заказчик: ФГБУ "ВНИИОКЕАНГЕОЛОГИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "Ф-Плюс Логистика"" объявляет отбор поставщиков: Грузоперевозки

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ПС Групп» объявляет отбор поставщиков: Перевозка сборных грузов для Рив Гош

Аренда самосвалов 6х4, 8х4 для перевозки инертных грузов - 20 единиц. Забайкальский край, с. Газимурский завод (ГРК Быстринский) Требуются самосвалы 6х4, 8х4 для перевозки инертных грузов - 20 единиц.

Погрузочно-разгрузочные работы и транспортировку грузов. КМУ (1 ед., г/п от 10 тн., вылет от 18 м., 6х6-полный привод) Обязательные требования: • Действующие ЧТО, ПТО • Регистрация в Ростехнадзоре Грузоподъемность стрелы: от 7 тонн • Обязательное наличие люльки (монтажной корзины)

Оказание транспортных услуг

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!