Тендер № 339066514: 26Т0420070.0005. Поставка комплектующих и прочих материалов для эксплуатации средств вычислительной и оргтехники для нужд Новгородского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339066514
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 2 999 999.98 RUB
Заказчик: ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Поиск контрагента для закупки инженерного оборудования Huawei - Внешний байпас для обслуживания ИБП

Филиал УСЗ ПАО Газпром объявляет тендер: Поставка коммутаторов сетевых

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: 26Т0420070.0005. Поставка комплектующих и прочих материалов для эксплуатации средств вычислительной и оргтехники для нужд Новгородского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»

АО НЗЛ объявляет тендер: Модем и антена

Запрос ценовой информации на поставку оборудования DWDM производства компании ООО «ВПГ Лазеруан» или эквивалент.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!