Тендер № 339056535: Поставка спецодежды

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339056535
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Другое
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 748 833.50 RUB
Заказчик: СПБ ГБПОУ АРД

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка вещевого имущества для нужд СПб ГБУ «ЦМТОЗПБ»

Поставка товаров медицинского назначения

поставка одежды специальной для защиты от общих производственных загрязнений и механических воздействий

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ-СИРОТ И ДЕТЕЙ, ОСТАВШИХСЯ БЕЗ ПОПЕЧЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 12" объявляет тендер: Поставка средств индивидуальной защиты

Поставка спецодежды для нужд СП ГБПОУ "ОМЛ" в 2026 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!