Тендер № 339052746: Электронный аукцион на поставку шовного материала 2026-2027 (лот 7) для нужд ГБУЗ ММНКЦ ИМ. С.П. БОТКИНА ДЗМ

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339052746
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 10 544 647.98 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка компонента питательных сред (кровь баранья) и сыворотки крупного рогатого скота для культур клеток

Поставка лекарственных средств (МНН:Биапенем) на 2027 год

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Орнитин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z270329)

Аукцион в электронной форме на право заключения контракта на поставку лекарственных препаратов (Винпоцетин) для обеспечения граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в городе Москве (УНЗ: Z270326)

Поставка лекарственного препарата (МНН-Золендроновая кислота) для нужд Института Вельтищева в 2027 году

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!