Тендер № 339037690: АО "НПО "ОБУХОВСКИЙ ЗАВОД" объявляет тендер: ПРОДАЖА НЕЛИКВИДНОГО ИМУЩЕСТВА: ЭКБ

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339037690
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 28 055 734.92 RUB
Заказчик: АО "Обуховский завод"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Поиск контрагента для закупки инженерного оборудования Huawei - Внешний байпас для обслуживания ИБП

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ ИТО" объявляет тендер: Кулер для процессора Noctua/NH-L9X65 (770000952747)

ООО «Газпромнефть-Логистика» объявляет тендер: 2026/08/13-1344, Поставка считывателей-HID бесконтактных карт (МЦОН). Номер: № 2026/08/13-1344

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка различных расходных материалов

АО НЗЛ объявляет тендер: Модем и антена

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!