Тендер № 339002664: Поставка хозяйственных товаров для нужд СПб ГБУЗ "Городская поликлиника №91" в 2026 году

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 339002664
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 32 665.43 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №91"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Подарочная упаковка Русский Стандарт (Кружка & Стопка)

АО НЗЛ объявляет тендер: Экраны для кондиционера

ПАО ОГК-2 объявляет тендер: 226P200907 Хозяйственные товары

Право заключения договора на право заключения договора на поставку комплекта оборудования и материалов для сборки программно-технического комплекса системы технической диагностики

Право заключения договора на право заключения договора на поставку комплекта оборудования и материалов для сборки программно-технического комплекса системы технической диагностики

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!