Тендер № 338992465: Оказание услуг по организации питания

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338992465
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 3 205 173.26 RUB
Заказчик: СПБ ГБНОУ "ЛИЦЕЙ № 280 ИМЕНИ М.Ю. ЛЕРМОНТОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС" объявляет отбор поставщиков: Организация услуг питания сотрудников на заводе по производству кофе (Ленинградская область, пос.Горелово)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О`КЕЙ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по предоставлению услуги питания сотрудников РЦ Москва, СПБ сети ГМ ОКЕЙ

Оказание услуг по организации питания

Оказание услуг по организации питания

Оказание услуг по организации питания

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!