Тендер № 338969806: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СТАНЦИЯ СМОЛЬНОГО" объявляет тендер: Поставка мобильных радиостанций

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338969806
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Радиосвязь
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 236 270 RUB
Заказчик: СПБ ГУП "АТС СМОЛЬНОГО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОСТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: Поставка оборудования для организации внутренних антенно-фидерных систем (Indoor АФС) мобильной связи.

Поставка систем мониторинга температуры и влажности в 2026 году

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ РЕВМАТОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 25" ИМЕНИ В.А.НАСОНОВОЙ объявляет тендер: Поставка систем мониторинга температуры и влажности в 2026 году

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" объявляет тендер: Поставка электронных компонентов

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕВА МИЛК" объявляет тендер: Рекламная кампания - Екатеринбург, Новосибирск ,Нижний Новгород , Краснодар Воронеж. Радио

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!