Тендер № 338957753: Поставка ложек чайных

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338957753
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 5 500 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ "ЦЕНТР СОДЕЙСТВИЯ СЕМЕЙНОМУ ВОСПИТАНИЮ № 6"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Подарочная упаковка Русский Стандарт (Кружка & Стопка)

Поставка хозяйственных товаров № 3 (1875 П+ОИ+УИС) в 2027 году

ПАО ОГК-2 объявляет тендер: 226P200907 Хозяйственные товары

Хозяйственные товары для ООО "Прогноз-Серебро"; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера Хозяйственные товары для ООО "Прогноз-Серебро"; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера

Хозтовары для нужд ЮВГК АО; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера Хозтовары для нужд ЮВГК АО; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!