Тендер № 338953615: Поставка триммеров бензиновых и пилы бензомоторной цепной для нужд Колпинского РЖА

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 25.08.2026
Заявка №: 338953615
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Колпино
Сумма контракта: 97 316.30 RUB
Заказчик: КОЛПИНСКОЕ РЖА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ИЗ-КАРТЭКС ИМЕНИ П.Г. КОРОБКОВА" объявляет тендер: Поставка модельных комплектов Сектор обоймы

Филиал Открытого акционерного общества "Инжиниринговая компания "АЭМ-технологии" "Атоммаш" объявляет тендер: Машинка для заточки вольфрамовых электродов

Филиал Открытого акционерного общества "Инжиниринговая компания "АЭМ-технологии" "Атоммаш" объявляет тендер: Поставка заклепочников

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "АЭМ-ТЕХНОЛОГИИ" объявляет тендер: Машинка для заточки вольфрамовых электродов

Право заключения договора на поставка разверток

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!