Тендер № 338922879: Оказание услуг по организации выездов молодёжной команды СПб ГБУ ДО СШОР по футболу "Зенит" на спортивное мероприятие в г. Грозный с предоставлением авиабилетов, мест временного проживания и питания

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338922879
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 3 221 600 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ ДО СШОР ПО ФУТБОЛУ "ЗЕНИТ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС" объявляет отбор поставщиков: Организация услуг питания сотрудников на заводе по производству кофе (Ленинградская область, пос.Горелово)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О`КЕЙ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по предоставлению услуги питания сотрудников РЦ Москва, СПБ сети ГМ ОКЕЙ

Оказание услуг по организации питания

Оказание услуг по организации питания

Оказание услуг по организации питания

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на