Тендер № 338921570: Поставка одежды сцены для нужд СПБ ГБУ "Дом молодежи Приморского района Санкт-Петербурга" в 2026г.

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338921570
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Мягкий инвентарь и постельные принадлежности
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 816 166.66 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЁЖИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: ЯНАО, г. Надым, район аэропорта, база РТУ СеверТрубоПроводСтрой, ориентир Плетевоз (65.485606, 72.653145). Собственник – ООО «ГСП-4».

Поставка мягкого инвентаря для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Автопредприятие ПАО ГАЗПРОМ объявляет тендер: Поставка вафельного полотна, ветоши, ткани, нетканных салфеток и бумажных индустриальных полотенец для АРМ г. Санкт-Петербург, г. Сочи

Поставка мягкого инвентаря и специальной одежды

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка мягкого инвентаря (наперник, наматрасник, комплект белья) для ФГБУ «СПб НИИФ» Минздрава России в 2026 году (Санаторий Плес)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!