Тендер № 338866384: Выполнение работ по ремонту ограждения по адресу Санкт-Петербург, Дунайский пр, д.29 корп.4 для нужд ГБДОУ детский сад № 45 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году.

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338866384
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 440 452.39 RUB
Заказчик: ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 45 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС" объявляет отбор поставщиков: Строительство паровой котельной (с выполнением функции технического заказчика)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНТА" объявляет отбор поставщиков: Предквалификация для строительства новых форматов 2026

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНТА" объявляет отбор поставщиков: Тарификатор на строительно-монтажные работы для типового объекта Вингараж

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНТА" объявляет отбор поставщиков: Тарификатор на строительно-монтажные работы для типовых объектов Зоомаркет и Точка табака

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНТА" объявляет отбор поставщиков: Тарификатор на строительно-монтажные работы для типового объекта Супермаркет

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!