Тендер № 338862821: Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338862821
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Тендеры Сестрорецка
Сумма контракта: 1 784 536.86 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОРТОВЫЙ ФЛОТ" объявляет тендер: Услуги по имущественное страхование судна "Е.Кочешков"

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ВАКЦИН И СЫВОРОТОК И ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ БАКТЕРИЙНЫХ ПРЕПАРАТОВ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА объявляет тендер: Оказание услуг страхования жизни и здоровья субъектов, участвующих в клиническом исследовании III фазы по протоколу № 04-MCV-07/26 «Рандомизированное двойное слепое клиническое исследование III фазы по оценке иммуногенности и безопасности вакцины Менговакс® B в сравнении с вакциной МенКвадфи® у здоровых детей в возрасте от 1.5 месяцев до 2-х лет»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ ВАКЦИН И СЫВОРОТОК И ПРЕДПРИЯТИЕ ПО ПРОИЗВОДСТВУ БАКТЕРИЙНЫХ ПРЕПАРАТОВ" ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА объявляет тендер: Оказание услуг страхования жизни и здоровья субъектов, участвующих в клиническом исследовании III фазы по протоколу № 04-MCV-07/26 «Рандомизированное двойное слепое клиническое исследование III фазы по оценке иммуногенности и безопасности вакцины Менговакс® B в сравнении с вакциной МенКвадфи® у здоровых детей в возрасте от 1.5 месяцев до 2-х лет»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕВСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" объявляет тендер: 225804 Оказание услуг по страхованию специализированной техники для нужд АО «Невский экологический оператор»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕВСКИЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" объявляет тендер: 225804 Оказание услуг по страхованию специализированной техники для нужд АО «Невский экологический оператор»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!