Тендер № 338815096: Оказание услуг по обеспечению питанием работников Заказчика и работников Третьих лиц, в пользу которых оказываются Услуги, в целях обеспечения объекта строительства: «Этап 1. БТК: Установка комплексной подготовки газа (УКПГ), газосборный коллектор (1 нитка) с трубопроводом ингибитора коррозии, газосборный коллектор (2 нитка) с трубопроводом ингибитора гидратообразования, конденсатопровод подключения (Кпп) в нефтепровод компании «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани ЛТД»» (0244-13.051-2001297.Э-1…8,10) в составе стройки «Обустройство Южно-Киринского месторождения» (244), ИСД 0011543 в Хостеле, находящегося по адресу: г. Южно-Сахалинск, ул. Холмская, д. 45 для нужд ООО «ГСП-Сервис»

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338815096
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Услуги, организация питания
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 9 999 659.50 RUB
Заказчик: ГСП-СЕРВИС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС" объявляет отбор поставщиков: Организация услуг питания сотрудников на заводе по производству кофе (Ленинградская область, пос.Горелово)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "О`КЕЙ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по предоставлению услуги питания сотрудников РЦ Москва, СПБ сети ГМ ОКЕЙ

Оказание услуг по организации питания

Оказание услуг по организации питания

Оказание услуг по организации питания

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!