Тендер № 338779581: Оказание услуг по предоставлению неисключительного права (лицензии) использования программного обеспечения "Платформа nano CAD (основной модуль) на один год

Начало показа: 13.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338779581
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург / Тендеры Сестрорецка
Сумма контракта: 396 500 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ "СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНЫХ ДОРОГ И БЛАГОУСТРОЙСТВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «ПС Групп» объявляет отбор поставщиков: Реестр ИТ- компаний в области разработки ПО и инновационных цифровых решений для розничных магазинов ( НЕ КАССЫ!!!)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков корпоративная развозка, г. Санкт-Петербург, ООО "Автозавод АГР"

АО "ЦКБ МТ "РУБИН" объявляет тендер: ПО ViPNet Client for Windows 4.х (КС2)

Открытый одноэтапный конкурентный отбор организации, способной оказать услуги по поставке сертификатов на техническую поддержку производителя Yadro для ООО «Газпромнефть ИТО». Номер: № 01-3029102-523-2026

Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение для нужд Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!