Тендер № 338746730: Поставка генератора озона 1-го разряда в целях обеспечения функционирования автоматизированной системы мониторинга атмосферного воздуха Санкт-Петербурга

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338746730
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Лабораторное оборудование и материалы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 774 080 RUB
Заказчик: КПП ООС И ОБЭБ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка инструмента измерительного 6

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка инструмента измерительного 6

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Запрос предложений

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Выполнение работ по модернизации системы дизельного топлива стенда испытаний горелочных устройств (огневых испытаний камер сгорания) испытательной станции камер сгорания СКБ ГТУ, инв. № 130000011623

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Модернизация системы подогрева воздуха стенда испытаний горелочных устройств

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!