Тендер № 338665025: Выполнение работ огнезащитной обработки металлических и деревянных конструкций

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 18.08.2026
Заявка №: 338665025
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 39 401.32 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №17"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИКС 5 НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет отбор поставщиков: Предквалификация подрядчиков на системы противопожарной защиты зданий для Х5 Group

1250. Выполнение комплекса работ по модернизации системы газового пожаротушения

СКА АРЕНА объявляет тендер: 1250. Выполнение комплекса работ по модернизации системы газового пожаротушения

01-3027330-322-2026, Поставка огнезащитного покрытия по потребности филиала "Липецк" АО "Газпромнефть-Аэро". Номер: № 01-3027330-322-2026

Огнетушитель пенный ABF-6 kg (F класс) 21A 233B 75F с распылителем

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!