Тендер № 338661875: 50% долей владения в уставном капитале ООО «Фидус» (ИНН 7825390026, ОГРН 1037843120776, адрес: 192171, Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, д. 149, литера Ч, пом. 1-Н, оф. 11-12, далее – Общество) принадлежащих как совместная собственность по смыслу ст. 34 Семейного кодекса Российской Федерации от 29.12.1995 № 223-ФЗ Должнику гр. Ебралидзе Александру Иосифовичу и его супруге гр. Жуковой Людмиле Николаевне

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 338661875
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Банковское дело
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 132 418 000 RUB
Заказчик: АО "РАД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "РН-ТРЕЙД" объявляет тендер: Продажа 100 % доли в уставном капитале ООО «Санаторий «Минеральный» (ОГРН 1032314212700)

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: ЯНАО, Республика Коми. Собственник: ООО «СтройИнвестПроект»

Продажа имущества должника: Права требования в отношении индивидуальных предпринимателей, Права требования в отношения юридических лиц, Право требования в отношении юридического лица

Каверзин Константин Юрьевич объявляет тендер: Продажа имущества должника ООО "УК ВЕГА ПРО" (права требования). (Продажа имущества должника ООО "УК ВЕГА ПРО" (права требования).)

Права требования к ООО «Синтез ПВ», ИНН 5249074779, солидарно с ОАО «Синтез», ИНН 5249003520, Ерохин Антон Викторович, Новак Лев Михайлович (субсидиарная ответственность по обязательствам ОАО «Синтез», ИНН 5249003520)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!