Тендер № 338637253: Поставка хозяйственных товаров

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338637253
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Сельское хозяйство / Техника, оборудование, инвентарь
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 334 245 RUB
Заказчик: ГБОУ ШКОЛА № 707 НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: Право заключения договора аренды лесного участка с кадастровым номером 47:07:0268001:990 для ведения сельского хозяйства (пчеловодство) (Местоположение: Ленинградская область, Всеволожское лесничество, Лемболовское участковое лесничество, квартал 98 (части выделов 10, 36). Площадь 0,1121 га. Кадастровый номер: 47:07:0268001:990. Вид целевого назначения: защитные леса. Категория защитности: ценные леса, (запретные полосы лесов, расположенные вдоль водных объектов). Ограничение прав и обременение: отсутствует. Вид использования лесов: ведение сельского хозяйства (пчеловодство).)

Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: Право заключения договора аренды лесного участка с кадастровым номером 47:07:0268001:989 для ведения сельского хозяйства (пчеловодство) (Местоположение: Ленинградская область, Всеволожское лесничество, Лемболовское участковое лесничество, квартал 98 (часть выдела 10). Площадь 0,0401 га. Кадастровый номер: 47:07:0268001:989. Вид целевого назначения: защитные леса. Категория защитности: ценные леса (запретные полосы лесов, расположенные вдоль водных объектов). Ограничение прав и обременение: отсутствует. Вид использования лесов: ведение сельского хозяйства (пчеловодство).)

Субсидии на возмещение части затрат на приобретение техники и оборудования отбор

ГБР объявляет тендер: Поставка оборудования для лесного хозяйства (г. Москва)

АО КСПП ОХТИНКА объявляет тендер: Поставка навесной косилки-измельчителя (мульчера)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!