Тендер № 338578394: Поставка туалетной бумаги

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338578394
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 66 126.72 RUB
Заказчик: ГБОУ СРЕДНЯЯ ШКОЛА №18 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО «Руст Россия» объявляет отбор поставщиков: Подарочная упаковка Русский Стандарт (Кружка & Стопка)

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка оборудования для отопительного и горячего водоснабжения

Автопредприятие ПАО ГАЗПРОМ объявляет тендер: Поставка напольных диспенсеров для протирочных материалов АРМ г. Санкт-Петербург

Автопредприятие ПАО ГАЗПРОМ объявляет тендер: Поставка мешков для мусора г. Санкт-Петербург

Хозтовары для нужд Прогноз-серебро ООО; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера Хозтовары для нужд Прогноз-серебро ООО; Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!