Тендер № 338480009: Поставка канцелярских товаров для ЦК ООД

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338480009
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 105 908.20 RUB
Заказчик: СПБ ГБПОУ "СПБТОТФИП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «Газпромнефть - смазочные материалы» объявляет тендер: 01-3026007-306-2026, Поставка канцелярских товаров и кресел офисных для филиала в городе Омске на 2026-2029 гг. Номер: № 01-3026007-306-2026

Оказание услуг по изготовлению ежедневников с символикой

ООО "Трансойл" объявляет тендер: Однолотовый открытый запрос (ценовых) котировок на право поставки продукции с логотипом компании (ежедневников, еженедельников, календарей, пакетов бумажных, автокарандашей, ручек) для нужд ТЛГ «Трансойл»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка канцелярии для нужд АЗК/АЗС в ООО «РН-Северо-Запад»

Поставка канцелярских товаров (скрепки, зажимы, степлеры, дыроколы, скобы)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!