Тендер № 338475865: Поставка продуктов питания для организации услуги питания в столовых ВЗиС ЮКГМ, относящихся к проектам: ЮКГМ. Этап 1-8,10 (244/01), Рек. Объектов КГКМ 3 оч. (484/30) для нужд ООО "ГСП-Сервис"

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338475865
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 92 262 442.05 RUB
Заказчик: ГСП-СЕРВИС

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков продуктов питания

Поставка ассортимента товаров производства "Чистая линия" для последующей перепродажи в сети АЗС ООО «Газпром сеть АЗС» (0080926) (СНА)

Поставка ассортимента мороженого производства UNILEVER, ООО ФРОНЕРИ РУС, для последующей перепродажи в Волгоградской области в сетиАЗС ООО «Газпром сеть АЗС» (0080925) (СНА)

Поставка ассортимента мороженого производства ЗАО «Кореновский молочно-консервный комбинат» для последующей перепродажи в Воронежской, Липецкой, Курской и Белгородской областях в сети АЗС ООО «Газпром сеть АЗС» (0080923) (СНА)

Однолотовый открытый запрос (ценовых) котировок в электронной форме на право поставки новогодних подарков для нужд ТЛГ «Трансойл»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на