Тендер № 338449497: Услуги текущего ремонта (замена существующих неисправных светодиодных светильников на новые)

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338449497
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 65 000 RUB
Заказчик: МРУ ПРОБИРНОЙ ПАЛАТЫ РОССИИ ПО СЗФО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ ГРУП" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков по категории: Услуги предоставления отчетов электро лаборатории

RFI на техническое обслуживание и ремонт бензиновых генераторных установок, включая ЗИП и расходные материалы на территории региональных филиалов Центра

Ремонт распределительного устройства 6 кВ РТП‑80. Ячейки № 15, 19, 20, 21. В соответствии с техническим заданием ТЗ №40-7 от 04.06.2026

СПБ ГУП "АТС СМОЛЬНОГО" объявляет тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту подъемно-транспортного оборудования и уборочной техники

Ремонт компрессорной установки Kaeser 302 (1 этап - дефектация), в соответствии с техническим заданием ТЗ № 2-368 от 25.05.2026г. Запрос коммерческих предложений.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на