Тендер № 338446046: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ "ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту кровли и замене греющего кабеля фасадной части здания «Дворца Юсуповой З.И. с двумя дворовыми флигелями» по адресу: г. Санкт-Петербург, Литейный пр., д.42, лит. А

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338446046
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 2 390 233.63 RUB
Заказчик: СПБ ГБУК "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ "ИСААКИЕВСКИЙ СОБОР"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС" объявляет отбор поставщиков: Строительство паровой котельной (с выполнением функции технического заказчика)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНТА" объявляет отбор поставщиков: Предквалификация для строительства новых форматов 2026

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНТА" объявляет отбор поставщиков: Тарификатор на строительно-монтажные работы для типового объекта Вингараж

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНТА" объявляет отбор поставщиков: Тарификатор на строительно-монтажные работы для типовых объектов Зоомаркет и Точка табака

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛЕНТА" объявляет отбор поставщиков: Тарификатор на строительно-монтажные работы для типового объекта Супермаркет

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!