Тендер № 338417485: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А. И. ГЕРЦЕНА" объявляет тендер: Право заключения договора купли продажи движимого имущества Автомобиль легковой Nissan Teana Идентификационный номер (VIN) –Z8NBBUJ32AS007218

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338417485
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 128 300 RUB
Заказчик: ФГБОУ ВО РГПУ ИМ. А. И. ГЕРЦЕНА, РГПУ ИМ. А. И. ГЕРЦЕНА, ГЕРЦЕНОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресам: Республика Коми, Площадка хранения "Сосногорская", Вологодская область, КС "Грязовецкая"; ЯНАО, г. Новый Уренгой, Площадка хранения "База УМР". Собственник: ООО «ГСП-Механизация».

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресам: Республика Коми, площадка хранения "Воркута, Автозаводская, 22"; площадка хранения "Сосногорская"; ЯНАО, площадка хранения "База МРСУ"; Ковыкта ВЗИС 2 2; Вологодская область, КС "Грязовецкая"; Иркутская область, Ковыктинское ГКМ ВЗиС 2-1 (СТНГ); г. Новый Уренгой, площадка хранения "База УМР". Собственник: ООО «ГСП-Механизация»

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: Ленинградская область, Республика Коми, Иркутская область. Собственник: ООО «ГСП-Механизация».

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресу: Республика Саха (Якутия). Собственник: ООО «ГСП-Механизация».

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа движимого имущества, расположенного по адресам: ЯНАО, ПХ НУР УМР; Республика Коми, Площадка хранения «Воркута, Автозаводская, 22», Площадка хранения «ОДРВО» (63.654557, 53.763846), г. Воркута, ул. Промышленной индустрии, ПХ «Воркута 7 км» (67.495536, 64.187937), Площадка хранения «Сосногорская»; Республика Саха (Якутия), Площадка хранения «КТП-6, Селигдар», ПХ КТП-4 Олёкминск, Площадка хранения «КТП-6, Амга», ПХ РММ п. Солнечный, база №2. Собственник: ООО «ГСП-Механизация».

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!