Тендер № 338406409: Поставка канцелярских товаров для Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 93 комбинированного вида Красногвардейского района Санкт-Петербурга, для нужд Санкт-Петербурга в 2026 году

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338406409
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Канцелярские принадлежности
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 46 826.56 RUB
Заказчик: ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 93 КРАСНОГВАРДЕЙСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет тендер: Закупка расходных материалов для туалетных комнат (бумага и полотенца), город Санкт-Петербург

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка канцелярии для нужд АЗК/АЗС в ООО «РН-Северо-Запад»

Поставка канцелярских товаров для нужд ФГБУ РосНИИГТ ФМБА России

Поставка канцелярских товаров для нужд

Поставка канцелярских товаров (папок пластиковых, картонных и т.п.)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!