Тендер № 338392359: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право заключения Договора на поставку расходных материалов для выполнения проколов ГНБ для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 338392359
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Детали, запчасти, инструменты
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 1 552 140.12 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ" объявляет тендер: ЗИП и комплектующие к бурильному оборудованию ( переводники, долото) ЯНАО, месторождение Бованенковское.

ООО "ГАЗПРОМ БУРЕНИЕ" объявляет тендер: ЗИП и комплектующие к бурильному оборудованию ( переводники, патрубки, клапан) ЯНАО, г. Новаый Уренгой, Западная промзона, р-н аэропорта, БПТОиК

Закупка электродвигателей (импорт) для комбинатов ГК Металлоинвест

Закупка спец. электродвигателей (импорт) для комбинатов ГК Металлоинвест закупка будет осуществляться лотом

Поставка гидроэлеваторов теплорегулирующих для нужд ПАО «МОЭК» (27P10078)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на