Тендер № 338342836: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Экскаватор-погрузчик ЭО-2626А, гос.рег.знак 1530хс27 (во вложении)

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 05.09.2026
Заявка №: 338342836
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край
Сумма контракта: 228 410 RUB

Показать больше информации о тендере

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на