Тендер № 338333808: Поставка изделий хлебобулочных для организации социального питания льготных категорий студентов

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338333808
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 12 007.55 RUB
Заказчик: СПБ ГБПОУ "АТТ ИМ. ГЕРОЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ТРУДА И.Г. ЗУБКОВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков продуктов питания

Поставка продуктов питания в г. Магадан "ПОЛЮС ГЕОСЕРВИС" М0000073990

ООО "Трансойл" объявляет тендер: Однолотовый открытый запрос (ценовых) котировок в электронной форме на право поставки новогодних подарков для нужд ТЛГ «Трансойл»

АО «Руст Россия» объявляет тендер: Закупка кедрового ореха ядро и в скорлупе

Поставка кофе растворимого и какао-порошка в рамках государственного оборонного заказа

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!