Тендер № 338330639: Поставка библиотечной техники для нужд ГБОУ СОШ №385 в 2026 году (лот 3)

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338330639
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 73 274.40 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ № 385 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!