Тендер № 338311232: Поставка товаров для ремонта для нужд СПб ГБУ "Дом молодёжи Приморского района" в 2026 году

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 14.08.2026
Заявка №: 338311232
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 319 241.72 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЁЖИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ИКС 5 НЕДВИЖИМОСТЬ" объявляет отбор поставщиков: Предквалификация подрядчиков на системы противопожарной защиты зданий для Х5 Group

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС" объявляет отбор поставщиков: Оказание услуг по техническому обслуживанию и планово-предупредительному ремонту систем противопожарной защиты и средств первичного пожаротушения на объектах завода ЯКОБС ДАУ ЭГБЕРТС РУС

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОМОБИЛЬНЫЙ ЗАВОД АГР" объявляет тендер: Закупка работ - Разработка проектной документации по обеспечению требований пожарной безопасности, город Санкт-Петербург.

Газпром комплектация объявляет тендер: Продажа МТР по лоту № 828 «Средства обеспечения пожарной безопасности и прочие МТР»

Оказание услуг по обеспечению функционирования системы передачи информации и извещений о пожаре и других чрезвычайных ситуациях

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!