Тендер № 338288836: Поставка музыкальной колонки для ГБДОУ детский сад № 26 Приморского района Санкт-Петербурга

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 338288836
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 20 000 RUB
Заказчик: ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 26 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "ЕТС" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию холодильного оборудования и промышленной бытовой техники

Выполнение работ по выборочному капитальному ремонту системы вентиляции вивария, находящегося в здании Флигеля людского ФГБНУ "НИИ АГир им. Д.О. Отта": г. Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д.3 Литер Г

ГБР объявляет тендер: Сбор КП по поставке бытовой техники

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Климатическая система в помещении контрольно-измерительной машины

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка оборудования для отопительного и горячего водоснабжения

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!