Тендер № 338282159: Право на заключение договора аренды земельного участка

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 338282159
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / Россия / Северо-Кавказский ФО / Чеченская Республика
Сумма контракта: 8 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Земельный участок в Чечне, 1000 кв.м.

Земельный участок кадастровый номер: 20:03:0000000:11246 (Земельный участок кадастровый номер: 20:03:0000000:11246, площадь: 1000.00 кв.м, место нахождения: 366009, Чеченская Республика, Грозненский р-н, село Керла-Юрт, ул Грозненская, д 214, виды разрешенного использования: для индивидуальной жилой застройки, тип собственности: совместнонажитое, участок без координат границ )

Земельный участок, общей площадью 1 219,81 м2, кадастровый (условный) номер: 20:03:0401001:934, расположенный по адресу: Чеченская Республика, Грозненский р-н, с. Правобережное ул. Маяковского, д.18 (Земельный участок, общей площадью 1 219,81 м2, кадастровый (условный) номер: 20:03:0401001:934, расположенный по адресу: Чеченская Республика, Грозненский р-н, с. Правобережное ул. Маяковского, д.18)

Земельный участок в Чечне, 1300 кв.м

Аренда и продажа земельных участков: Земельный участок с кадастровым номером 20:01:2402000:1097 (Земельный участок с кадастровым номером 20:01:2402000:1097 площадь 557 по адресу Российская Федерация, Чеченская Республика, м.р-н Ачхой-Мартановский, с.п. Катар-Юртовское, с. Катар-Юрт, ул. имени С-М.Д.Корнукаева)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!