Тендер № 338281641: Поставка шкафа холодильного для нужд ГБДОУ детский сад №128 Выборгского района Санкт-Петербурга по адресу 194358, г. Санкт-Петербург, Энгельса пр-т, д. 150, корп. 2, лит. А в 2026 году.

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 06.08.2026
Заявка №: 338281641
Тип: Малая закупка
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 111 000 RUB
Заказчик: ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД №128 ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН" объявляет тендер: Поставка оборудования для отопительного и горячего водоснабжения

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР. СТРОИТЕЛЬСТВО - СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поставка бытовой техники (Бытовая техника и офисное оборудование)

ВОЕННАЯ АКАДЕМИЯ МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИЛИ ВА МТО объявляет тендер: Приобретение сплит-систем для нужд ВА МТО

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВАГОННАЯ РЕМОНТНАЯ КОМПАНИЯ - 1" объявляет тендер: Запрос котировок в электронной форме № 444/ЗКТЭ-АО «ВРК-1»/2026/Д на право заключения договора поставки воздушно-тепловых завес и тепловентиляторов

Закупка плит электрических для эндокринологического отделения и отделения МРдПсСЗ ЛРК

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!