Тендер № 338277390: Поставка многофункциональных устройств для территориальных управлений Россельхознадзора

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338277390
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Защита информации
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 500 155.50 RUB
Заказчик: СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ МЕЖРЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РОССЕЛЬХОЗНАДЗОРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка офисной техники

Право заключения договора на оказание услуг по обследованию и категорированию объектов критической информационной инфраструктуры

Выполнение работ по внесению изменений в реестр лицензий ФСТЭК России на деятельность по технической защите конфиденциальной информации, в части дополнения пунктом "в" (услуги по мониторингу информационной безопасности средств и систем информатизации) лицензии ООО «Газпром ЦПС» рег. № Л024-00107-77/02064155

Выполнение работ по замене блока средств криптографической защиты информации (СКЗИ) тахографа

мониторинг цен в электронной форме на Оборудование защиты информации

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!