Тендер № 338275777: Поставка строительных материалов для нужд СПб ГБУ "Дом молодёжи Приморского района" в 2026 году

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 07.08.2026
Заявка №: 338275777
Тип: Малая закупка
Отрасль: Деревообработка, лес / Деревянные изделия и конструкции
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 72 572.89 RUB
Заказчик: СПБ ГБУ "ДОМ МОЛОДЁЖИ ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Доска сосновая сухая 50 мм

ООО "ПТ СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Поддон деревянный 1200х800, 1200х1200

Пресс-материал ДСВ-2-Л (неокрашенный), ГОСТ 17478-95

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ ГРУП" объявляет тендер: ООО "Концепт Груп" Открытый запрос предложений на право заключения договора на поставку поддонов б/у 2 категории

Поставка строительных товаров (труб водостока, труб профильных, уголков и т.д.) для нужд ГБНОУ "СПБ ГДТЮ" в 2026 г.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!