Тендер № 338268343: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КРАСНОГВАРДЕЙСКОЕ САДОВО-ПАРКОВОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ОХТИНКА" объявляет тендер: оказание услуг по проведению предрейсовых медицинских осмотров водителей транспортных средств в

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 338268343
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 120 000 RUB
Заказчик: АО "КСПП "ОХТИНКА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМ СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков фильтра для вент машин

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа медицинского оборудования, расположенного по адресу: Республика Саха (Якутия). Собственник: АО «СТНГ».

Оказание услуг по проведению вакцинации против клещевого энцефалита работников Санкт-Петербургского филиала ООО «Газпром проектирование»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 83" объявляет тендер: поставка одноразовых бахил для нужд СПБ ГАУЗ "Городская поликлиника № 83"

Поставка в 2026 году противопролежневого матраца полиуретанового для социального обеспечения гражданина

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!