Тендер № 338196439: Поставка интерактивной панели для нужд ГБОУ школа № 598 Приморского района Санкт-Петербурга в 2026 году

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 338196439
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 517 726.34 RUB
Заказчик: ГБОУ ШКОЛА № 598 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос информации на делители/сумматоры в ПАО «Ростелеком» в рамках поиска производителей/ поставщиков оборудования Российского производства и решений по его локализации

Запрос информации на приёмо-передающее оборудование в ПАО «Ростелеком» в рамках поиска производителей/ поставщиков оборудования Российского производства и решений по его локализации

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БИОКАД" объявляет отбор поставщиков: Поиск контрагента для закупки инженерного оборудования Huawei - Внешний байпас для обслуживания ИБП

Запрос информации на приёмо-передающее оборудование в ПАО «Ростелеком» в рамках поиска производителей/ поставщиков оборудования Российского производства и решений по его локализации

ООО "ЦРТ" объявляет тендер: Закупка внутренний SSD BLUE SA510 1Tb 2.5" SATA III WDS100T3B0A,

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Нет документации
Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!