Тендер № 338193234: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН" объявляет тендер: Поставка силового оборудования

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338193234
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург (регион) / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 807 938.33 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ГВВ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФМ СЕРВИС" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков фильтра для вент машин

АО "ГАЗСТРОЙПРОМ" объявляет тендер: Продажа медицинского оборудования, расположенного по адресу: Республика Саха (Якутия). Собственник: АО «СТНГ».

Оказание услуг по проведению вакцинации против клещевого энцефалита работников Санкт-Петербургского филиала ООО «Газпром проектирование»

Поставка кресел-колясок с электроприводом и аккумуляторных батарей к ним для социального обеспечения граждан в 2026 году

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 83" объявляет тендер: поставка одноразовых бахил для нужд СПБ ГАУЗ "Городская поликлиника № 83"

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!